Dimanche 21/04/2019 15h15 Auteuil / 3ème course Steeple-chase - Groupe III (galop) - Handicap - 225 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 19 partants / 4700m
Bases : 8 – 13

Couplés : 8 – 18 /// 8 – 1

Tiercé : 8 – 18 – 1 – 13 – 16 – 14

Quarté : 8 – 18 – 1 – 13 – 16 – 14 – 3

Remplaçant : 2
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Samedi 20/04/2019 15h15 Enghien / 3ème course Prix Casino Barrière Enghien-les-Bains Attelé - Groupe II - 100 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 13 partants / 2875m
Bases : 3 – 5

Couplés : 3 – 6 /// 3 – 7

Tiercé : 3 – 6 – 7 – 5 – 11 – 12

Quarté : 3 – 6 – 7 – 5 – 11 – 12 – 10

Remplaçant : 8
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Vendredi 19/04/2019 20h15 Vincennes / 3ème course Attelé - Course B (trot) - 64 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 14 partants / 2850m
Bases : 2 – 1

Couplés : 2 – 12 /// 2 – 8

Tiercé : 2 – 12 – 8 – 1 – 5 – 14

Quarté : 2 – 12 – 8 – 1 – 5 – 14 – 10

Remplaçant : 4
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Jeudi 18/04/2019 13h50 Saint-Cloud / 1ère course Plat - Classe 2 - Handicap divisé - 52 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 18 partants / 2100m
Bases : 5 – 13

Couplés : 5 – 9 /// 5 – 12

Tiercé : 5 – 9 – 12 – 13 – 14 – 17

Quarté : 5 – 9 – 12 – 13 – 14 – 17 – 16

Remplaçant : 4
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Mercredi 17/04/2019 13h50 Cordemais / 1ère course Attelé - Course D (trot) - 32 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 18 partants / 2825m
Bases : 12 – 6

Couplés : 12 – 1 /// 12 – 2

Tiercé : 12 – 1 – 2 – 6 – 9 – 11

Quarté : 12 – 1 – 2 – 6 – 9 – 11 – 5

Remplaçant : 4
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Mardi 16/04/2019 13h50 Chantilly / 1ère course Plat - Handicap divisé - 55 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 14 partants / 1600m
Bases : 2 – 6

Couplés : 2 – 11 /// 2 – 13

Tiercé : 2 – 11 – 13 – 6 – 12 – 8

Quarté : 2 – 11 – 13 – 6 – 12 – 8 – 7

Remplaçant : 10
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Lundi 15/04/2019 13h50 Maisons-Laffitte / 1ère course Plat - Classe 2 - Handicap divisé - 52 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 2100m
Bases : 4 – 15

Couplés : 4 – 14 /// 4 – 16

Tiercé : 4 – 14 – 16 – 15 – 8 – 12

Quarté : 4 – 14 – 16 – 15 – 8 – 12 – 11

Remplaçant : 10
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Dimanche 14/04/2019 15h15 Paris Longchamp / 3ème course Plat - Classe 2 - Handicap divisé - 52 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 3100m
Bases : 2 – 7

Couplés : 2 – 4 /// 2 – 13

Tiercé : 2 – 4 – 13 – 7 – 8 – 14

Quarté : 2 – 4 – 13 – 7 – 8 – 14 – 12

Remplaçant : 15
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Samedi 13/04/2019 15h15 Vincennes / 3ème course Attelé - Internationale - Groupe III - 90 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ / 13 partants / 2850m
Bases : 5 – 11

Couplés : 5 – 10 /// 5 – 13

Tiercé : 5 – 10 – 13 – 11 – 9 – 7

Quarté : 5 – 10 – 13 – 11 – 9 – 7 – 8

Remplaçant : 6
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Vendredi 12/04/2019 20h15 Vincennes / 3ème course Attelé - Course D (trot) - 48 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 2850m
Bases : 6 – 15

Couplés : 6 – 13 /// 6 – 8

Tiercé : 6 – 13 – 8 – 15 – 11 – 16

Quarté : 6 – 13 – 8 – 15 – 11 – 16 – 10

Remplaçant : 12
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Jeudi 11/04/2019 13h50 Auteuil / 1ère course Haies - Listed Race - Handicap divisé - 100 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 18 partants / 3900m
Bases : 8 – 2

Couplés : 8 – 9 /// 8 – 17

Tiercé : 8 – 9 – 17 – 2 – 7 – 12

Quarté : 8 – 9 – 17 – 2 – 7 – 12 – 15

Remplaçant : 13
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Mercredi 10/04/2019 13h50 Lyon-La Soie / 1ère course Attelé - Nationale - Groupe III - 85 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 14 partants / 3250m
Bases : 7 – 13

Couplés : 7 – 10 /// 7 – 2

Tiercé : 7 – 10 – 2 – 13 – 11 – 6

Quarté : 7 – 10 – 2 – 13 – 11 – 6 – 12

Remplaçant : 5
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Mardi 09/04/2019 13h50 Compiègne / 1ère course Steeple-chase - Handicap divisé - 100 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 3800m
Bases : 7 – 1

Couplés : 7 – 12 /// 7 – 16

Tiercé : 7 – 12 – 16 – 1 – 14 – 3

Quarté : 7 – 12 – 16 – 1 – 14 – 3 – 11

Remplaçant : 2
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Lundi 08/04/2019 13h50 Chantilly / 1ère course Plat - Classe 2 - Handicap divisé - 52 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 2400m
Bases : 11 – 12

Couplés : 11 – 5 /// 11 – 6

Tiercé : 11 – 5 – 6 – 12 – 16 – 13

Quarté : 11 – 5 – 6 – 12 – 16 – 13 – 1

Remplaçant : 10
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Dimanche 07/04/2019 15h15 ParisLongchamp / 3ème course Prix Mercedes-Benz Paris Plat - Classe 1 - Handicap divisé - 70 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 2400m
Bases : 4 – 1

Couplés : 4 – 10 /// 4 – 3

Tiercé : 4 – 10 – 3 – 1 – 13 – 2

Quarté : 4 – 10 – 3 – 1 – 13 – 2 – 16

Remplaçant : 12
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Samedi 06/04/2019 15h15 Vincennes / 3ème course Attelé - Européenne - Course A (trot) - 75 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 2700m
Bases : 4 – 7

Couplés : 4 – 15 /// 4 – 14

Tiercé : 4 – 15 – 14 – 7 – 6 – 2

Quarté : 4 – 15 – 14 – 7 – 6 – 2 – 10

Remplaçant : 16
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Jeudi 04/04/2019 13h50 Saint-Cloud / 1ère course Plat - Classe 2 - Handicap divisé - 52 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 1600m
Bases : 9 – 16

Couplés : 9 – 6 /// 9 – 15

Tiercé : 9 – 6 – 15 – 16 – 11 – 13

Quarté : 9 – 6 – 15 – 16 – 11 – 13 – 5

Remplaçant : 8
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Mercredi 03/04/2019 13h50 Angers / 1ère course Attelé - Internationale - Groupe III - 55 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 18 partants / 3100m
Bases : 18 – 16

Couplés : 18 – 10 /// 18 – 11

Tiercé : 18 – 10 – 11 – 16 – 13 – 12

Quarté : 18 – 10 – 11 – 16 – 13 – 12 – 9

Remplaçant : 2
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Mardi 02/04/2019 13h50 Maisons-Laffitte / 1ère course Plat - Classe 2 - Handicap divisé - 52 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 18 partants / 1100m
Bases : 2 – 9

Couplés : 2 – 6 /// 2 – 13

Tiercé : 2 – 6 – 13 – 9 – 15 – 10

Quarté : 2 – 6 – 13 – 9 – 15 – 10 – 11

Remplaçant : 8
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Lundi 01/04/2019 13h50 Chantilly / 1ère course Plat - Classe 2 - Handicap divisé - 52 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 1900m
Bases : 2 – 8

Couplés : 2 – 1 /// 2 – 9

Tiercé : 2 – 1 – 9 – 8 – 15 – 12

Quarté : 2 – 1 – 9 – 8 – 15 – 12 – 7

Remplaçant : 4
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Dimanche 31/03/2019 15h15 Auteuil / 3ème course Haies - Listed Race - Handicap divisé - 100 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 3600m
Bases : 7 – 2

Couplés : 7 – 11 /// 7 – 13

Tiercé : 7 – 11 – 13 – 2 – 10 – 3

Quarté : 7 – 11 – 13 – 2 – 10 – 3 – 12

Remplaçant : 15
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Samedi 30/03/2019 15h25 Saint-Cloud / 3ème course Plat - Classe 2 - Handicap divisé - 52 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 18 partants / 1600m
Bases : 2 – 6

Couplés : 2 – 12 /// 2 – 13

Tiercé : 2 – 12 – 13 – 6 – 11 – 16

Quarté : 2 – 12 – 13 – 6 – 11 – 16 – 1

Remplaçant : 8
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Jeudi 28/03/2019 13h45 Chantilly / 1ère course Plat - Classe 2 - Handicap divisé - 52 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 1300m
Bases : 2 – 7

Couplés : 2 – 6 /// 2 – 10

Tiercé : 2 – 6 – 10 – 7 – 3 – 14

Quarté : 2 – 6 – 10 – 7 – 3 – 14 – 1

Remplaçant : 8
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Mercredi 27/03/2019 13h45 Marseille-Borély / 1ère course Attelé - Nationale - Groupe III - 85 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 3000m
Bases : 16 – 1

Couplés : 16 – 8 /// 16 – 9

Tiercé : 16 – 8 – 9 – 1 – 11 – 6

Quarté : 16 – 8 – 9 – 1 – 11 – 6 – 7

Remplaçant : 5
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx